您的位置:首页 >政民互动>书记信箱 > 书记信箱

全部咨询信件

编号   信件主题 提交人 办理情况 信件日期
1 公开信件 我想去参军 玉苏普 已办理 2020-08-03
2 公开信件 关于生活上的困难 周记勋 已办理 2020-08-01
3 公开信件 关于生活上的困难 周记勋 已办理 2020-08-01
4 公开信件 近期返回英吉沙的如何实施隔离和安置 已办理 2020-07-31
5 公开信件 帮转给文旅局,助力“智慧旅游”免费给景区制作电子导览项目。 liwei 已办理 2020-07-30
6 公开信件 英吉沙县防控疫情政策咨询 小艾 已办理 2020-07-24
7 公开信件 求助 何宏 已办理 2020-07-13
8 公开信件 田园小区物业两点后不让业主的车进入小区 libo 已办理 2020-07-04
9 公开信件 关于怡心园住房问题 JKL 已办理 2020-07-01
10 公开信件 关于破产企业职工退休问题 2 已办理 2020-06-29
11 公开信件 疫情隔离超出请假算旷工问题 金色康 已办理 2020-06-25
12 公开信件 农民工维权 大山 已办理 2020-06-17
13 公开信件 关于托普鲁克乡投资种植法兰西西梅的相关事项 马先生 已办理 2020-06-12
14 公开信件 英吉沙县惠民4号小区水问题 喀迪尔 已办理 2020-06-11
15 公开信件 关于苏盖提乡计生服务站不给办理生育服务证的投诉 瓦哈普 已办理 2020-06-11
16 公开信件 关于英吉沙县疫情防控部门未落实喀什地区相关政策限制人身自由的情况说明 王先生 已办理 2020-06-09
17 公开信件 咨询下来内地工作的事情 团结一起 已办理 2020-06-09
18 公开信件 咨询 靓仔 已办理 2020-06-08
19 公开信件 咨询下关于维族来内地的事情 团结 已办理 2020-06-07
20 公开信件 驻村干部作息时间超长问题 小阿 已办理 2020-06-01
首页 1 2 3 尾页 共59条信息/共3页 转到第