信件处理结果
信件编号: 7475808
信件类型: 咨询
来信时间: 2015-07-18
信件主题: 二号小区物业强制机动车办月卡年卡是否合理,是否有法可依据
信件内容: 此内容已隐藏
回复:
    回复内容已隐藏。
回复时间:2015-7-30 16:36:09
返回上一页
中共英吉沙县委、英吉沙县人民政府 主 办
英吉沙县信息化管理办公室 制作维护   联系电话:0998-3625686
电子邮箱:yjsxxzx@sina.cn 地址:新疆英吉沙县芒辛路123号
新ICP备11001059号-1
网站访问量:
Powered by PageAdmin CMS