公开咨询内容

咨询情况
标题 关于英吉沙县疫情防控部门未落实喀什地区相关政策限制人身自由的情况说明
咨询人 王孟飞 咨询日期 2020-06-09
信件状态 已办理
咨询内容

                                
回复情况
回复单位 英吉沙县人民政府办公室 办结日期 2020-06-11
回复内容

感谢您对英吉沙县政府工作的支持,请保持手机畅通,稍后将会有工作人员与您联系!



办理方式
×

用户登录