公开咨询内容

咨询情况
标题 英吉沙县惠民4号小区水问题
咨询人 阿卜杜喀迪尔·艾散 咨询日期 2020-06-11
信件状态 已办理
咨询内容
尊敬县长你好,最近几年夏季一到高层就没水,因为夏季容易出汗身体会有异味,所以得每2-3天需要洗澡、洗衣服,但是高层没水洗不了澡。我是名高二生快要上高三了,所以要抓紧时间复习,水最早8-9点最晚1-2点左右才会来,为了洗澡我每天都等很晚,严重影响睡眠。希望能重视此问题
回复情况
回复单位 英吉沙县人民政府办公室 办结日期 2020-06-13
回复内容

感谢您对英吉沙县政府工作的支持,请保持手机畅通,稍后将会有工作人员与您联系!



办理方式

0条评论 文明上网理性发言

×

用户登录