公开咨询内容

咨询情况
标题 疫情隔离超出请假算旷工问题
咨询人 金色康 咨询日期 2020-06-25
信件状态 已办理
咨询内容
尊敬的领导!你好,我是便民警务站的辅警。请假回内地返回英吉沙被隔离,然而请假时间到期了,超出的天数算旷工这个问题。这个问题有点矛盾吧,隔离这个事情县里的要求而不是个人私自旷工,希望领导看到。
回复情况
回复单位 英吉沙县人民政府办公室 办结日期 2020-06-26
回复内容

感谢您对英吉沙县政府工作的支持,请保持手机畅通,稍后将会有工作人员与您联系!

办理方式

0条评论 文明上网理性发言

×

用户登录