公开咨询内容

咨询情况
标题 近期返回英吉沙的如何实施隔离和安置
咨询人 杨焱伟 咨询日期 2020-07-31
信件状态 已办理
咨询内容
七月二日,从英吉沙回山西。现在要从山西太原出发,经西安转车到达喀什。想问一下,现在回去,是怎么进行隔离和解除隔离。
回复情况
回复单位 英吉沙县人民政府办公室 办结日期 2020-07-31
回复内容

感谢您对英吉沙县政府工作的支持,请保持手机畅通,稍后将会有工作人员与您联系!



办理方式

0条评论 文明上网理性发言

×

用户登录