公开咨询内容

咨询情况
标题 关于生活上的困难
咨询人 周记勋 咨询日期 2020-08-01
信件状态 已办理
咨询内容
我们一行4人是从岳普湖县到这来打工的,因疫情的原因滞留在了这里,现在英吉沙县第三小学附近租的房子住的,但是目前生活上存在比较大的困难,做饭的一切东西都没有,现在又不能出去买东西,希望领导考虑一下我们的情况,帮助我们解决生活上的困难。
回复情况
回复单位 英吉沙县人民政府办公室 办结日期 2020-08-01
回复内容

感谢您对英吉沙县政府工作的支持,请保持手机畅通,稍后将会有工作人员与您联系!



办理方式

0条评论 文明上网理性发言

×

用户登录