公开咨询内容

咨询情况
标题 我想去参军
咨询人 玉苏普·伊斯拉木 咨询日期 2020-08-03
信件状态 已办理
咨询内容
我今年两次报名了,下半年网上报名了但是没反应,上半年报名了,现在疫情时间有影响还是正常。
回复情况
回复单位 英吉沙县人民政府办公室 办结日期 2020-08-05
回复内容

感谢您对英吉沙县政府工作的支持,请保持手机畅通,稍后将会有工作人员与您联系!

办理方式

0条评论 文明上网理性发言

×

用户登录