公开咨询内容

咨询情况
标题 公交线路图
咨询人 付相波 咨询日期 2019-07-23
信件状态 已办理
咨询内容
在哪里查看英吉沙的公交线路图?政府网站上有链接吗?能否提供具体链接?谢谢!
回复情况
回复单位 英吉沙县人民政府办公室 办结日期 2019-07-24
办理方式
×

用户登录