您的位置:首页 >政民互动>县长信箱 > 县长信箱

全部咨询信件

编号   信件主题 提交人 办理情况 信件日期
1 公开信件 加强对沙溪河水质的监测和污染源整治 晓风 已办理 2021-04-02
2 公开信件 美食街停暖气的事情 刘必贵 已办理 2021-01-02
3 公开信件 关于路边停车位 甲乙丙丁 已办理 2020-12-31
4 公开信件 滥用职权,违法克扣工资,开除劳动群众 已办理 2020-12-14
5 公开信件 求助解决英吉沙县2014年第二批村级干部周转房第一标段20%工程款 周安疆 已办理 2020-11-30
6 公开信件 是否能把芒辛路人行道上的垃圾桶分散放置 陈昊 已办理 2020-10-04
7 公开信件 讨要农民工资 已办理 2020-08-29
8 公开信件 社区工作人员工作不作为 阿卜 已办理 2020-08-10
9 公开信件 帮转文旅局,助力“智慧旅游”,免费为景区搭建电子导览项目。 liwei 已办理 2020-07-30
10 公开信件 阿里巴巴集团钉钉发布春雷计划,为100个区县提供亿元补贴 阿里巴巴钉钉新疆负责人陈圆圆 已办理 2020-07-28
11 公开信件 回来学生隔离时间问题 阿卜 已办理 2020-07-24
12 公开信件 合理规划芒辛路人行道上的垃圾回收站 ym 已办理 2020-07-20
13 公开信件 关于封城 伊力亚尔 已办理 2020-07-17
14 公开信件 拖工资 阿卜力米提 已办理 2020-06-28
15 公开信件 关于北湖大播放屏 凯丽 已办理 2020-06-17
16 公开信件 关于英吉沙县疫情防控部门未落实喀什地区相关政策限制人身自由的情况说明 王先生 已办理 2020-06-09
17 公开信件 怡心园小区房屋漏水 阿富 已办理 2020-05-27
18 公开信件 谁来帮忙 艾科拜尔 已办理 2020-05-10
19 公开信件 有关我县脱贫攻坚事宜的的咨询 kaa 已办理 2020-05-04
20 公开信件 关于夜间(半夜1点左右)训练扰民的问题 施女士 已办理 2018-12-19
首页 1 2 尾页 共21条信息/共2页 转到第