您的位置:首页 >政民互动>书记信箱 > 书记信箱

全部咨询信件

编号   信件主题 提交人 办理情况 信件日期
1 公开信件 疆内大学毕业生为什么不能聘用自聘老师 阿卜杜热依木江 已办理 2021-04-20
2 公开信件 关于投资建设相关项目的了解 制品加工 已办理 2021-04-14
3 公开信件 县政府家属院管道维修问题 随风 已办理 2021-04-06
4 公开信件 小区不让车辆进入 已办理 2021-04-03
5 公开信件 投诉 古丽 已办理 2021-03-03
6 公开信件 运管局家属院供暖问题 甲乙丙丁 已办理 2021-03-01
7 公开信件 关于我们县扶贫和经济建设工作的几点认识和意见 精神小伙 已办理 2021-02-23
8 公开信件 取消大学生低保 阿卜杜力伊则孜 已办理 2021-02-12
9 公开信件 春节返乡是否需要隔离 古丽 已办理 2021-02-11
10 公开信件 暖气问题 已办理 2021-01-19
11 公开信件 具体咨询公务员报考问题 小武 已办理 2021-01-13
12 公开信件 美食街停暖气一事 刘必贵 已办理 2021-01-03
13 公开信件 求助英吉沙县2014年村级干部周转房第一标段剩余20%工程款 求助 已办理 2021-01-02
14 公开信件 关于医护人员注射新冠疫苗 杨明哲 已办理 2020-12-26
15 公开信件 疫情不让走 扶贫项目服务者 已办理 2020-12-22
16 公开信件 求助解决2014年克孜勒乡村级镇级项目(围墙,活动中心)5%工程款 求助 已办理 2020-12-21
17 公开信件 求助解决2014年第二批村级干部周转房第一标段剩余20%工程款 索要工程款 已办理 2020-12-21
18 公开信件 劳动经济纠纷 司机 已办理 2020-12-17
19 公开信件 劳动经济纠纷 司机 已办理 2020-12-07
20 公开信件 求帮忙 小海, 已办理 2020-12-04
首页 1 2 3 4 5 尾页 共83条信息/共5页 转到第