您的位置:首页 >政民互动
  信件主题 提交人 信件日期 办理情况
公开信件 有关就业补贴的问题 合作 2020-09-16 已办理
公开信件 麻烦英吉沙政府告诉当事人到底是如何回复的?你们老是写公开回复?在哪儿公开… 12345 2020-09-14 已办理
公开信件 你们英吉沙书记信箱和县长信箱都是摆设吗? 12345 2020-09-13 已办理
公开信件 是如何处理的?如何回复的? 12345 2020-09-11 已办理
公开信件 养殖基地落地考察 涅槃重生 2020-09-04 已办理
  信件主题 提交人 信件日期 办理情况
公开信件 讨要农民工资 2020-08-29 已办理
公开信件 社区工作人员工作不作为 阿卜 2020-08-10 已办理
公开信件 帮转文旅局,助力“智慧旅游”,免费为景区搭建电子导览项目。 liwei 2020-07-30 已办理
公开信件 阿里巴巴集团钉钉发布春雷计划,为100个区县提供亿元补贴 阿里巴巴钉钉新疆负责人陈圆圆 2020-07-28 已办理
公开信件 回来学生隔离时间问题 阿卜 2020-07-24 已办理